Зарядка с чемпионом

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в стартовавшем новом республиканском проекте "Зарядка в школы", который реализуется по инициативе Государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Используя видеоролики зарядок с участием известных спортсменов Чувашской Республики, школьники начинают учебный день с новой утренней зарядки под руководством самых известных спортсменов Чувашской Республики.

Проект "Зарядка в школы" помогает ребятам проявить интерес к регулярным занятиям физической культурой и спортом и к соблюдению режима дня, ведь утренняя зарядка является ценным средством оздоровления и самовоспитания.

Автор: Марков С.Н., учитель физкультуры